Ольгу Бузову жестко опустили на вручении премии RU.TV

Прославленную теледиву и начинающую исполнительницу Ольгу Бузову в очередной раз жестко опустили.

Ни для кого не является секретом, что вчера, 26 мая, в Москве прошло одно из самых грандиозных светских мероприятий – восьмая Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. На красной дорожке данного торжества появилось огромнейшее количество звезд российского шоу-бизнеса, однако самой эффектной и запоминающейся, как всегда, стала именно Ольга Бузова.


Как оказалось, восходящая певица удостоилась оригинальной премии телеканала RU.TV. Организаторы специально для теледивы учредили новую номинацию под названием – «Ольгу Бузова года».

Нужно сказать, что большое количество телезрителей тут же рассмотрели в подобном жесте спонсоров музыкальной премии довольно жесткую издевку. По мнению большинства зрителей, Ольге просто-таки нет на что рассчитывать, так как за нее почти никто не голосует.

Даже ведущие восьмой Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV – Анна Седокова, Александр Ревва, а также Елена Север буквально троллили восходящую исполнительницу.


К примеру, когда Бузову пригласили на сцену, Седокова несколько раз решила подчеркнуть, что те гости, которые не аплодируют знаменитости, попросту ей завидуют. Чуть позже Анна снова подколола Ольгу, после того, как та заговорила о своей новой музыкальной композиции «Чемпион».

Седокова решила дать Бузовой совет и порекомендовала ТВ-звезде прекратить петь про своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова. Стоит отметить, что не остался в стороне и шоумен Александр Ревва, который попросил Ольгу плюнуть на его «недорогие» часы, ведь долгое время не может их продать.


Автор: Joker
27-05-2018, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости