В городском совете Кембриджа туристов сравнили с дождем

Независимый советник британского города Кембриджа Джон Хипкин, выступая на муниципальном заседании, сравнил иностранных туристов с дождем, который необходим только в минимальных количествах, так как сильные ливни способны спровоцировать потоп, цитирует чиновника портал Cambridge news.



Хипкин призвал запретить движение туристических автобусов по главной улице Кембриджа, считая, что перемещение габаритных транспортных средств затрудняет наземное сообщение по всему городу. Советник предвидит массовое посещение Кембриджа толпами людей, предлагая принять превентивные меры, пока ситуация не стала неуправляемой.

Впрочем, инициативу не поддержали другие советники городка, которые считают, что красотой Кембриджа нужно делиться. Для решения транспортных проблем города советники предлагают тесно сотрудничать с близлежащими графствами для изменения туристических маршрутов и перемещения их на магистрали.
Автор: Юля Карпеченко
27-05-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости