В сети появился первый тизер нового Ford Mustang Shelby GT500

Тизеры с изображением спорткара Ford Mustang Shelby GT500 накануне выложили в сеть. На опубликованном тизере представлена самая производительная версия одного из самого ожидаемого американского автомобиля.

В сети появился первый тизер нового Ford Mustang Shelby GT500


На опубликованных тизерах, спорткар Ford Mustang Shelby GT500 выполнен в фирменном синем цвете с традиционными белыми полосами. Внешний дизайн автомобиля отличается обновлённым вентилируемым капотом и большим задним антикрылом. Также спорткар наделили передним сплиттером, большой решёткой радиатора и четырьмя патрубками выхлопной системы.

Относительно силовых параметров спорткара официальных данных пока нет. Однако эксперты полагают, что под капотом Ford Mustang Shelby GT500 будет установлен 8-цилиндровый агрегат ёмкостью 5,2 литра производительностью 700 лошадиных сил. Ожидается, в качестве трансмиссии будет предложена «механика» и «робот».

Предполагается, что новый спорткар Ford Mustang Shelby GT500 будет не из дешёвых транспортных средств. На рынке он составит конкуренцию Dodge Challenger SRT Hellcat и Chevrolet Camaro ZR1, стоимость которых на американском рынке составляют более 60 000 долларов.
Автор: Алина
27-05-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости