Правоохранители США были вынуждены застрелить голого неадекватного мужчину

Инцидент, в ходе которого сотрудники правоохранительных органов вынуждены были застрелить голого неадекватного мужчину произошел в Ричмонде, США,14 мая. Момент убийства был запечатлен на нательную камеру одного из полицейских.



Согласно видео, полученному с нательной видеокамеры сотрудника полиции, голый мужчина вылез из салона авто, которое врезалось в кусты и заглохло. Он выбрался на шоссе, там его зацепила машина, от удара мужчина упал и стал кататься по дороге. После этого он увидел полицейских, к которым привязался.

Правоохранители вынуждены были применить электрошокер, чтобы успокоить неадекватного мужчину, однако он не возымел на разбушевавшегося должно действия. Полицейский пустил в ход оружие. От выстрела мужчина погиб. Им оказался 24-летний Маркус Дэвид Питерс.



На данном этапе времени специальная комиссия выясняет правомочность использования оружия сотрудником правоохранительных органов. Кроме того, выясняется причина, вызвавшая у молодого человека состояние психоза.
Автор: Берсенёва Ирина
26-05-2018, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости