Максим Галкин сообщил поклонникам, что познакомился с будущей женой в три года

Известный телеведущий и шоумен Максим Галкин порадовал своих поклонников раритетной фотографией, на которой его родители запечатлены на ужине с Аллой Борисовной Пугачевой в далеком 1979 году.

Ни для кого не является секретом, что разница в возрасте Примадонны и Галкина составляет 27 лет. Согласно словам звездного семейства, впервые они встретились в 2001 году на «Славянском базаре» в Белоруссии. Тогда молодого и яркого пародиста представил Алле Пугачевой ее тогдашний супруг – Филипп Киркоров.

Максим Галкин сообщил поклонникам, что познакомился с будущей женой в три года

Нужно сказать, что после первого знакомства Галкин навсегда остался в жизни Аллы Борисовны. Певица, посмотрев сольный концерт шоумена, решила записать с ним совместную музыкальную композицию, которая в итоге стала суперхитом – «Будь или не будь».

Тем не менее, как выяснилось, Пугачева знала Галкина задолго до 2001 года. Несколько часов назад Максим обнародовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий снимок, который был сделан в ГДР в 1979 году. На фото запечатлена Примадонна и родители ее будущего супруга, которому на тот момент было всего три года.

«Фотобомба из прошлого! 1979 год. ГДР. Мои родители на ужине с Аллой», - написал Максим под фотопубликацией с изображенными родителями и его теперь уже супругой.


Максим Галкин сообщил поклонникам, что познакомился с будущей женой в три года

Стоит подчеркнуть, что на пост Галкина тут же отреагировали не только многочисленные пользователей Сети, но и бывший супруг Аллы Борисовны, а ныне близкий друг звездного семейства – Филипп Киркоров.

Поп-король отечественной эстрады поинтересовался у Максима, где же он был в этот самый момент. На что шоумен совершенно логично решил подшутить и заявил, что когда фотограф делал снимок, он находился под столом.
Автор: Joker
26-05-2018, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости