Вера Брежнева поделилась редким кадром с 8-летней дочерью

Певица и актриса Вера Брежнева обычно делится с поклонниками снимками, связанными с ее работой. Однако больший интерес поклонники проявляют к е личной жизни. Потому на днях звезда опубликовала совместный кадр с 8-летней дочерью, чем несомненно порадовала своих фанатов.



На личной странице в Instagram Вера Брежнева обнародовала фотоснимок, на котором запечатлена со своей наследницей 8-летней Сарой. Кадр получился весьма контрастным: певица с девочкой позируют на белом фоне в черных платьях. Сама Вера выбрала платье в пол, а Сара остановила свой выбор на наряде, который более напоминает удлиненную рубашку. Подписчики пришли в восторг от образа Брежневой. Большинство из них отметили, что она выглядит красиво и молодо.

По словам пользователей Сети, удачной этот снимок можно назвать не только из-за внешности певицы, а еще и потому, что обе красавицы заразительно улыбаются. Поклонники звезды заявили, что эта публикация заставила их чувствовать себя лучше с самого утра.
Автор: Берсенёва Ирина
26-05-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости