Роза Сябитова отказалась искать Сергею Шнурову жену

Многими любимая телесваха Роза Сябитова заявила, что не будет искать эпатажному российскому музыканту Сергею Шнурову новую супругу.

Не единожды Роза подчеркивала, что воспринимает каждый развод, как маленькую смерть, поэтому всегда до последнего надеется и верит в то, что влюбленные, в конечном счете, воссоединятся.

Роза Сябитова отказалась искать Сергею Шнурову жену

Оказывается, что когда Сябитова узнала о том, что популярный российских исполнитель Сергей Шнуров расстался со своей супругой Матильдой, телесваха была очень удивленна и даже шокирована. Роза подметила, что не будет искать певцу новую жену.

По словам телеведущей, на сегодняшний день она не видит смысла в том, чтобы начинать искать Шнурову замену Матильды, так как каждый бракоразводный процесс является небольшой смертью внутри любого человека.

Роза отметила, что ей до сих пор не известна настоящая причина развода Сергея и его супруги, поэтому на данный момент верит в то, что скоро влюбленная парочка примириться и снова будет радовать друг друга в совместном браке.

Также Роза Сябитова подметила, что Сергею Шнурову сейчас лучше всего находится возле своих родных и близких людей, ведь только они смогут дать известному музыканту ту поддержку, в которой он явно нуждается в данное время.

Роза Сябитова отказалась искать Сергею Шнурову жену

Стоит напомнить, что о расставании российского исполнителя и Матильды стало известно не так давно. Об этом супруги официально объявили самостоятельно в личных микроблогах в социальных сетях. В своем сообщении о разводе парочка также обратилась к журналистам, которых попросили не нарушать их личное пространство.

Отметим, что о настоящих причинах расставания Сергея Шнурова и его жены Матильды до сих пор ничего не известно.
Автор: Joker
26-05-2018, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости