Обновленный Nissan Juke скоро появится на российском рынке

На российском рынке скоро появится в продаже рестайлинговая версия Nissan Juke, которая была презентована в этом году на Женевском автосалоне. Российским автолюбителям новый автомобиль будет предложен в шести модификациях.

Обновленный Nissan Juke скоро появится на российском рынке


В оснащение базовой модификации обновлённого Nissan Juke входит электрическая регулировка зеркал заднего вида, климатическая установка, электрические стеклоподъёмники, светодиодными ходовыми огнями и другими функциями.

Более дорогие модификации будут комплектоваться мультимедийным комплексом Nissan Connect, камерой заднего вида и бесключевым доступом в салон Nissan Intelligent Key. Отделка салона обновлённого кроссовера будет предложена в двух новых расцветках – в синей и оранжевой. Рулевое колесо у автомобиля перетянуто кожей более высокого качества, а на приборной панели установлен новый экран, который обеспечивает более лёгкое считывание показателей.
Автор: Алина
26-05-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости