Уфологи: Пришельцы намерены лишить Землю ядерного оружия, а потом захватить ее

Недавно один из уфологов, пожелавший остаться анонимом заявил, что пришельцы намерены лишить Землю ядерного оружия, а потом легко ее захватить. В подтверждение подобного заявления исследователь приводит ряд фактов, которые, по его мнению, это подтверждают.



Ученый рассказал о своих исследованиях странного поведения инопланетян в последнее десятилетие. Он отметил, что инопланетные корабли появляются преимущественно там, где есть военные базы. Однако наибольшую заинтересованность инопланетяне проявляют к ядерной программе. В качестве примера, уфолог также привел интервью отставного лейтенанта Боба Джейкобса, служившего на базе ВВС США, где хранился большой склад ядерного оружия. Бывшему военному, как и его предшественникам, выпала возможность лицезреть летающие над объектом НЛО. Позднее объект был закрыт по неизвестным причинам, а оружие, естественно, вывезено.

Ученые неоднократно удивлялись тому, что ни одна из ядерных ракет, запущенных в космос для экспериментальных расчетов, не долетела до Луны. Исследователи внеземных цивилизаций уверяют, что ракеты выходили из строя по причине вмешательств инопланетян.

Основываясь на подобных фактах, уфолог сделал несколько выводов. Первый вывод – пришельцы защищают космос и планеты от негативного влияния, а второй – инопланетные гости саботируют ядерную программу, чтобы захватить Землю.
Автор: Берсенёва Ирина
26-05-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости