Apple умышленно выпустила версию iPhone 6, который легко ломается

Apple умышленно выпустила версию iPhone 6, которая легко ломается. Это касается проблемы Touch Disease, а также непрочного очень легко сгибающегося корпуса. Из-за этого устройство перестаёт функционировать. Эти данные прозвучали в рамках суда.


В интернет попали доказательства, что Apple умышленно выпустила версию iPhone 6, которая очень легко ломается. Документы для внутрикорпоративного использования имеют данные, что iPhone 6 в 3,3 раза легче сгибается чем iPhone 5s. Старшая вариация iPhone 6 Plus в 7,2 раза сгибается легче. Apple не согласна, что конструкция корпуса устройства шестой генерации очень плохая. Вследствие этого имеются факты невысокой прочности модели на изгиб. Apple не признаёт также вину в проблеме Touch Disease. В данном случае дисплей iPhone переставал отвечать на касания.

Корпорация предложила за 150 долларов отремонтировать экран. В компании отмечают, что проблема имеет место у падавших ранее телефонах. По словам критиков, проблема в сильно гнущимся корпусе, нарушающем работу сенсора.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости