УАЗ «Пикапа» возглавил рейтинг продаж на российском рынке среди пикапов

Накануне специалисты «АВТОСТАТА» сообщили, что лидером продаж среди пикапов по итогам апреля этого года в РФ стала модель от «УАЗ». В общей сложности продажи пикапов на автомобильном рынке России за указанный период составляют 800 экземпляров, что на 5,3 процента меньше, чем годом ранее.

УАЗ «Пикапа» возглавил рейтинг продаж на российском рынке среди пикапов


В частности, за апрель реализации УАЗ «Пикапа» составляют 329 единиц, если сравнивать с прошлогодними показателями, то это на 16,3 процента больше. На второй позиции рейтинга расположился Toyota Hilux с реализациями 250 машин, а третье место занимает пикап Mitsubishi L200 с продажами 130 единиц.

Стоит отметить, что по итогам первого квартала текущего года рейтинг самых востребованных пикапов возглавлял Mitsubishi L200, который в апреле оказался на третьей строчке. Также отмечается, что от общего объёма продаж новых легковых автомобилей на долю пикапов на российском рынке приходится всего лишь один процент.
Автор: Алина
26-05-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости