Ученые выяснили, что счета за жилье постепенно «убивают» людей

В результате проведенного исследования выяснилось, что счета за квартиру медленно «убивают» людей, вызывая опасные эмоции.
Ученые выяснили, что счета за жилье постепенно «убивают» людей


Медики Американской психиатрической ассоциации выяснили, что современные люди при получении счетов на оплату коммунальных услуг, испытывают повышенные напряжение и беспокойство. А они, в свою очередь, влияют на многие грани жизни, в том числе и на отношения в семье, и на самочувствие.

Также эксперты установили, что чувство беспокойства в наше время сопровождает жизнь большинства, и его уровень понемногу повышается. А наибольшая степень беспокойства, как отмечают психологи, фиксируется в связи с вопросами оплаты коммуналки. Так, по статистике, около 75% мужчин и женщин от 18 до 34 года частично или полностью беспокоит вопрос коммунальных счетов. Такое беспокойство может отрицательно сказываться на психическом здоровье и на жизни человека.
Автор: Морозова Виктория
26-05-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости