«Ни одну мою публикацию не пропускаешь?»: Айза и Гуф продолжают выяснять отношения в соцсетях

Отношения между бывшими супругами Алексеем Долматовым и Айзой Анохиной продолжают шокировать поклонников.

Ни для кого не является секретом, что у Айзы и Гуфа на данный момент довольно сложные отношения. Молодые люди по-прежнему скандалят и выясняют отношения. А на днях в этом в очередной раз убедились и пользователи Сети.

«Ни одну мою публикацию не пропускаешь?»: Айза и Гуф продолжают выяснять отношения в соцсетях

Всем известно, что летом прошлого года Алексей Долматов попытался наладить отношения с экс-супругой Айзой Анохиной и ее вторым избранником Дмитрием. Тогда Гуф провел отпуск в компании своей бывшей жены на Бали, где он хотел подружиться с новым возлюбленным Айзы.

Как бы то ни было, но по возвращению в Москву Алексей заявил, что ему не удалось отыскать общий язык с бизнесменом. Вероятней всего, что именно это и стало причиной того, почему между бывшими супругами окончательно испортились отношения.

Известный российский музыкант даже записал новую музыкальную композицию, в которой заявляет, что серфер «нажил себе врага». Нужно сказать, что подобные выпады своего бывшего супруга не стала терпеть Айза, которая не только попросила Гуфа оставить ее семью в покое, но и пригрозила музыканту, что запретит ему видеться и общаться с сыном.

С тех пор бывшим супругам не удается вновь наладить нормальное общение. А несколько дней назад, когда у себя на страничке в социальной сети Инстаграм Айза Анохина опубликовала новую откровенную фотографию, Гуф написал довольно неожиданный комментарий под публикацией.


«Хотел пошутить, потом подумал, что мне еще ребенка увидеть надо. Не буду», - прокомментировал Гуф свежий снимок бывшей супруги.

«Ни одну мою публикацию не пропускаешь?», - спросила Айза у экс-мужа.

Нужно сказать, что Алексей недолго думая ответил Айзе. Рэп-исполнитель заявил, что будет любить Анохину даже тогда, когда уже будет на небе, а также добавил, что его комментарий считает самым нормальным под публикацией. Бизнес-леди промолчала.
Автор: Joker
26-05-2018, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости