Volkswagen Passat для россиян стал доступнее

Накануне стало известно, что стоимость базовых версий автомобиля Volkswagen Passat на российском рынке несколько снизилась. Так, Volkswagen Passat в кузове седан для россиян доступен от 1 399 000 рублей, а стоимость универсала стартует от 1 829 000 рублей.



Автомобиль Volkswagen Passat доступен на российском рынке в модификациях Highline, Comfortline и Alltrack. В качестве дополнения покупателям предлагаются пакеты с опциями под названием «Техно» и «Топ».

В опциональном пакете под названием «Топ» предлагается подогрев всех сидений, 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная головная оптика, камера заднего вида, трёхзонный климат-контроль, а также салон с отделкой из кожи Venna и Nappa. Стоимость пакета дополнений варьируется от 29 000 до 49 000 рублей.

Опциональный пакет «Техно» предусматривает установку в автомобиле противоугонной системы, адаптивного круиз-контроля, цифровой приборной панели, переднего стекла с обогревом и динамической регулировки постоянного дальнего света. Стоимость этого пакета составит от 49 000 до 59 000 рублей.
Автор: Алина
26-05-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости