Нюша выпустит капсульную коллекцию вещей, разработанную совместно с дизайнером Леди Гаги

Популярная певица Нюша решила попробовать свои силы в совершенно новом для себя направлении и вместе с известным дизайнером Лекой, с которым работают такие звезды как Хайди Клум, Рита Ора, Коко Роша, разработала коллекцию вещей в стиле sport casual.

По словам российской знаменитости, работа над созданием одежды шла всего несколько недель, а встречи с Лекой проходили как в Нью-Йорке, так и в Москве.


Нюше понравился опыт, который она получила, работая с дизайнером с мировым именем, однако она призналась, что самым сложным для нее оказался выбор оттенков тканей и текста для принтов.

Тем не менее девушка справилась, и то, что получилось в итоге, ее очень впечатляет.


«Наша одежда – для активных девушек и юношей. Я такая же. Предпочитаю все красивое, но в то же время максимально удобное. Уже ношу многие свои модели, потому что в них можно отправиться куда угодно: и в поездку, и на вечеринку... Уже принимаю предзаказы от близких и друзей, включая мужа», - рассказала звезда отечественной эстрады.


Нюша подчеркнула, что бренд будет представлен уже на этой неделе, а коллекция будет состоять из 11 женских моделей и 2 мужских. Причем она капсульная, а это значит, что помимо одежды в комплекте будут идти аксессуары: носки, кепки, рюкзаки.

Что касается цены, то все довольно демократично – от 600 до 5000 рублей, в зависимости от комплекта.
Автор: Joker
25-05-2018, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости