Тизеры нового седана Geely Emgrand SL показали в сети‍

Сегодня стало известно, что китайский автомобильный бренд Geely в скором времени представит электрическую модификацию популярного седана Emgrand. Кроме того, пользователям Сети уже предложены первые тизеры, которые имеют непосредственное отношение к данной новинке, имеющей приставку «SL».

Сотрудники китайского автогиганта уже объявили, что данная новинка будет иметь прямое отношение к классу А0, тем самым позволяя каждому желающему в скором времени насладиться всеми особенностями и преимуществами электрического седана. Что касается внешнего вида, то в Emgrand также появится более современная решетка радиатора и уникальный шильдик, свидетельствующий об улучшении. Дизайн кузова во многом останется прежним, однако изменения, которых ждут поклонники, все же появятся в достаточном объеме.

Тизеры нового седана Geely Emgrand SL показали в сети‍


Стиль седана станет более агрессивным и актуальным. Для местного автомобильного рынка новинку предложат с 1 и 1,4-литровыми моторами с мощностью до 136 л.с. Уже к лету нынешнего года данные модели появятся на китайском рынке, тогда как сроки выхода на российский рынок пока остаются неизвестными. Также не распространяются данные о том, какую цену установят на новый электрический седан от Geely.
Автор: Иванов Максим
25-05-2018, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости