Виталий Кличко добавил еще одну фразу в свой «золотой фонд цитат»

В преддверии главного матча этого сезона Лиги Чемпионов, который состоится между английским «Ливерпулем» и мадридским «Реалом» 26 мая в Киеве, мэр города Виталий Кличко вновь доказал, что оратор из него плохой.

Отвечая на вопрос журналистов, почему он любит футбол, бывший боксер ответил: «Потому, что он есть».


«Это классная игра, это азарт, адреналин, эмоции. Футбол дисциплинирует, он дает возможность чувства локтя команды и помогает в дальнейшем достигать своей цели в жизни», - продолжил столичный мэр.

Также Виталий подчеркнул, что данный вид спорта очень популярен в Киеве, однако его цель сделать так, чтобы он стал мегапопулярным. Чтоб на секции ходили не только мальчики, но и девочки. Чтоб они ставили перед собой цели и задачи, а после твердо шли к их выполнению.

Стоит отметить, что слова Кличко о том, что он «любит футбол, потому что он есть» особо понравились пользователям социальных сетей и в комментариях они тут же стали писать, что их смело можно отнести в «золотой фонд цитат Виталия Кличко».


Автор: Joker
25-05-2018, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости