Volkswagen опубликовала первые снимки внедорожника Tharu‍

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen в скором времени представит на рынке новую модель кроссовера, к которой привлечено повышенное внимание публики. В частности, речь идет об автомобиле, который назвали Tharu.

Несмотря на то, что новинка в дальнейшем будет распространяться на автомобильные рынки большинства крупных стран, однако первоначально опробовать новый кроссовер можно будет только в Поднебесной. Несколько ранее уже объявляли внешний вид данной новинки, тогда как на российском рынке можно будет также ознакомиться с немецким кроссовером. Несмотря на то, что разработчики до сих пор продолжают работать над моделью, уже в нынешнем году состоится презентация нового кроссовера.

Volkswagen опубликовала первые снимки внедорожника Tharu‍


Также представители компании опубликовали официальные снимки автомобиля Tharu, который окажется достаточно привлекательным в том числе и для самых капризных клиентов. В дальнейшем продажи новинки намерены распространить в том числе и на Северную Америку. Известно, что для создания кроссовера здесь использовали привычную платформу MQB. Размеры автомобиля во многом будут повторять те формы, которые присущи свежему кроссоверу Skoda Karoq.
Автор: Иванов Максим
25-05-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости