Xiaomi Mi 8 получит быструю зарядку Quick Charge 4.0+‍

Несмотря на то, что пользователи уже активно обсуждают особенности нового китайского флагмана Xiaomi Mi 8, однако уже сейчас стало известно о возможности использования здесь технологии быстрой зарядки. В частности, благодаря специальному аксессуару от Qualcomm, половина общей емкости будет заполнена всего за 15 минут.

Таким образом, владельцы столь ожидаемой новинки смогут воспользоваться услугой беспроводной зарядки Quick Charge 4.0+, которая станет дополнительным аргументом для того, чтобы пользователи активнее делали выбор в пользу очередного флагмана. О том, что новинка получит столь полезный аксессуар стало известно благодаря информации компании Qualcomm, которая озвучила перечень устройств, на которых будет возможным использовать подобные улучшения.

Xiaomi Mi 8 получит быструю зарядку Quick Charge 4.0+‍


Несмотря на то, что пользователей вполне устраивает и предыдущая версия быстрой беспроводной зарядки Quick Charge 4.0, однако здесь все же есть те улучшения, которые заслуживают высокой оценки в адрес производителя. Не исключено, что аналогичные аксессуары в дальнейшем будут устанавливаться и во всех последующих версиях смартфона, который имеет высокие шансы оказаться в числе самых продаваемых на мировом рынке.
Автор: Иванов Максим
25-05-2018, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости