Наталья Штурм поведала о личной жизни и секретах молодости

Наталья Штурм, являющаяся певицей, писательницей, актрисой, моделью и звездой Instagram, в эксклюзивном интервью рассказала о личной жизни и секретах молодости.



Штурм рассказала, что постоянно занимается фитнесом и плаванием. По словам артистки, она очень мало ест, почти на бегу, так как она равнодушна к еде, и легко расстается с вредными продуктами. Раз в год покалывает «морщинки смеха» вокруг глаз. Также очень давно Наталья делала мезотерапию, поэтому скоро хочет повторить. Рассказывая о личной жизни, звезда поведала, что пока не встретила достойного ее человека, а лишь бы с кем она не может. Певица воспитывает двоих детей - дочку и сына. По словам артистки, ее наследники не хотят идти по ее стопам, так как к славе они равнодушны. Лена учится на переводчицу, Арсений – на бизнесмена.

На вопрос журналистов касательно хейтеров, Наталья ответила, что она любит умных злопыхателей. Певица поведала, что она отвечает им, а они в ответ предлагают ей дружбу.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости