Опубликован трейлер к фильму про Крымский мост

Трейлер к фильму «Мост» был опубликован на сайте документального телеканала RTД.

Премьера этого фильма состоится 26 мая RTД в эфире, в главных ролях снялись спортсмен Николай Валуев и певица Алёна Свиридова. Долгожданный фильм «Мост» рассказывает, как проходила одна из самых масштабных строек Российской Федерации, а именно возведение Крымского моста.

Опубликован трейлер к фильму про Крымский мост

Съёмки велись с начала строительства Крымского моста, а это значит в течение трёх лет. В фильме два главных героя. Известная исполнительница показывает интересные, но при этом малознакомые туристам места в Крыму и знакомит их с жителями полуострова. Знаменитость по пробует себя в роли татарской свахи, посетит грязевой курорт и покажет жизнь обычной керченской семьи.

Депутат Госдумы Российской Федерации и бывший боксёр Николай Валуев примерил на себя роль рабочего на мосту. Вместе со всеми остальными спортсмен забивает сваи, носит дорожные ограждения, заливает бетон и подает мешки со строительными материалами своим коллегам.

Авторы фильма «Мост» Андрей Молодых и Александр Панов в документальном проекте приводят статистику строительных расходов при возведении одного из самых долгожданных мостов в России. Съёмочная группа RTД отвечает на вопросы, которые чаще всего задавались после построения моста. Например, такие как: почему мост построили не в самом узком месте Керченского пролива и как строителям удалось подогнать арку весом 6 тысяч тонн, а после еще и поднять её еще.

Опубликован трейлер к фильму про Крымский мост

Вскоре после того, как по Крымскому мосту на КамАЗе проехал президент России Владимир Путин, Валуев и Свиридова пробуют тоже преодолеть мост. А что произойдет с главными героями, можно будет увидеть 26 мая в эфире RTД.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2018, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости