За ведущей Ольгой Орловой приударил участник Артём Сорока

За ведущей "Дома-2" Ольгой Орловой приударил участник Артём Сорока, на которого она уже не первый эфир бросает томные голодные взгляды.

Неожиданным поворотом в жизни телестройки стали отношения знаменитой певицы и музыканта, обретшего на проекте скандальную славу. Долго пробыть ни с одной участницей Сорока не может, так что решил пойти по стопам Романа Гриценко, влюблённого в Ольгу Бузову.


Как известно, Орлова давно проживает сама и не имеет постоянного партнёра. При этом она остаётся ухоженной привлекательной женщиной, на которую не зазорно положить глаз даже младшему кавалеру. Так, Артём на тете с ведущей отметил, что сперва чувствовал от неё неприязнь, но она сменилась симпатией и даже вожделением.

Судя по недавнему эфиру, где Ольга без стыда рассматривала достоинство участника перед прыжком в бассейн, догадки его совершенно верны.

Дабы показать теледиве искренность своих чувств, на лобном месте Сорока переоделся в костюм собаки и обул певицу в тёплые тапочки в форме щенков. Также герой реалити-шоу поцеловал Орловой ноги, чем вызвал бурную реакцию Влада Кадони.

Сама знаменитость пока не воспринимает молодого ухажёра слишком серьёзно.

Ранее Ольга Орлова помогала бездомным животным найти любящих хозяев.
Автор: Викторов Семен
25-05-2018, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости