Акция «Весенняя уборка» подготовит пользователей Steam к летней распродаже

Компания Valve с 24 по 28 мая решила провести в Steam развлекательную акцию под названием «Весенняя уборка». Событие предназначено не только для того, чтобы геймеры «почистили» от пыли свою библиотеку игр, но и для подготовки к летней распродаже.

Перейдя на специальную страницу в магазине Steam, пользователи сервиса смогут ознакомиться с ежедневными заданиями и проектами. Задания будут меняться каждый день, а вот проекты достаточно выполнить всего один раз.

Акция «Весенняя уборка» подготовит пользователей Steam к летней распродаже


За успешное выполнение той или иной задачи пользователи Steam будут награждаться смайликами, фоном профиля, значком (уровень которого будет повышаться) и другими трофеями.

Задачи в основном побуждают пользователя вспомнить об играх, которые он давно не запускал или вообще никогда даже не устанавливал. Присутствуют и ностальгические моменты, например, Steam предлагает сыграть в самую первую игру, появившуюся в библиотеке, или же попробовать что-то новое среди игр, которые стали бесплатными на грядущие выходные.

Среди наград, которые выдают за получение трофеев, пользователи обнаружили загадочную коробку. Сейчас ее использовать нельзя, но в описании указано, что предназначена она для летней распродажи, которая стартует 21 июня.
Автор: Tatiana
25-05-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости