Евгению Феофилактову заподозрили в романе с московским стилистом

Евгению Феофилактову, проживающую с сыном в загородном особняке обеспеченного ухажёра, заподозрили в романе с московским стилистом.

Стоило модели появиться в Сети в присутствии нового мужчины, как её окружили расспросами и догадками. Сына Даниэля звёздная мама водит стричься не в обычную парикмахерскую, а к элитному стилисту Роману, который очень сдружился с семьёй.


На своей странице Роман Ян выложил видео, где общается с Феофилактовой и своим маленьким клиентом. В тот же день компания вышла прогуляться по Москве и по этому случаю сняла Instagram Stories. Евгения с Даниэлем и Романом стреляли в тире и бродили по набережной.

"Евгения, спасибо за подарки, спасибо за хороший день", - написал в своём блоге стилист.

Тут же в комментариях развернулся настоящий спор, кем на самом деле приходится Роман Феофилактовой. Одна из читательниц потребовала от модели сознаться в отношениях с новым мужчиной.

"Женщина, вы в себе? Роман, оказывается, мы живём вместе! Ну хватит уже скрывать! - отшутилась в комментариях теледива. - И главное: всё давно понятно!"

Хейтеры, впрочем, знаменитости не верят, поскольку уверены в её пристрастии к мужчинам с восточной внешностью.

Ранее Евгения Феофилактова опровергла слухи об аварии.
Автор: Викторов Семен
25-05-2018, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости