Голос Ольги Бузовой совсем не слышно на концерте

Зрители отметили, что голос Ольги Бузовой совсем не слышно на концерте в Ижевске во время исполнения песни "Мои люди всегда со мной".

Вернувшись со съёмок "Дома-2" на Сейшелах, ведущая телестройки дала большой сольный концерт в Москве и устроила себе очередной тур по России с новым хитом "Чемпион".


Эпатирует публику Ольга новым образом: её волосы теперь то розовые, то красные, а во время романтичных песен певица надевает нежно-голубое платье в пол, что сильно контрастирует с её откровенными нарядами.

В своём блоге Instagram Бузова показала отрывок концерта в ДК "Металлург", где исполняет "Мои люди всегда со мной". Хотя публика охотно подпевала Ольге, саму её за многочисленными голосами и бэк-вокалом слышно не было.

"Это шутка? Музыка есть, слов нет. Вроде, рот открывает и микрофон присутствует". "Ну что, без фонограммы петь не умеешь?" "Олечка Бузова, прекращай петь, это ужасно, честно". "Какая же она крутая. Без голоса, без слуха собирать такие залы! Да, может, кто-то её продвигает и проплачивает, но люди-то сами идут к ней. Чудо-женщина". - возмущаются читатели блогерши.

Ранее Ольга Бузова была в восторге от Ижевска.
Автор: Викторов Семен
25-05-2018, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости