Зрителям "Дома-2" не ясна мотивация Дарьи Друзьяк

Зрителям "Дома-2" не ясна мотивация Дарьи Друзьяк, которая большинству кажется неадекватным персонажем, однако редакторы отдают участнице главенствующую роль.

Последние события проекта, связанные с неоднозначной ссорой Екатерины Зиновьевой и её бойфренда Дениса Давыдова, оставили аудитории больше вопросов, нежели ответов.


Так, новенькому участнику было предложено выбрать между двумя пассиями, и он немало шокировал зрителя, предпочтя Друзьяк. В какой момент Зиновьева стала неугодной, а Дарья получила все лавры, осталось за кадром.

Денис опустился до того, что вылил на возлюбленную ведро грязи, что она вытерпела стоически. Друзьяк же аудитория считает неадекватным персонажем, который то впадает в депрессию, то в агрессивное буйство. У участницы было множество драк на реалити-шоу, так что симпатия Давыдова к ней кажется абсурдной.

Антифанаты теледивы убеждены, что такой сценарий продумали редакторы, однако так и не смогли донести до зрителей конкретный посыл.

Ранее возлюбленный Екатерины Зиновьевой унизил девушку, вылив на неё ведро грязи.
Автор: Викторов Семен
25-05-2018, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Давыдов Дмитрий Викторович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости