Рассекречен интерьер нового четырёхдверного купе Hyundai Lafesta

В компании Hyundai к выходу на рынок готовят совершенно новую модель, которой является 4-дверное купе Lafesta. Накануне в сети рассекретили интерьер нового автомобиля Hyundai Lafesta.



В частности, в салоне купе Hyundai Lafesta имеется оригинальная передняя панель с «парящим» дисплеем, на центральную консоль выведены кнопки автономной парковки и электронного ручного тормоза. Кресла получили обшивку из чёрной кожи с красными вставками и рельефным теснением.

Автомобиль Hyundai Lafesta разработан на усовершенствованной архитектуре Hyundai Elantra. Внешний дизайн купе выполнен в духе концептуального прототипа Hyundai Le Fil Rouge представленного весной этого года на автосалоне в Женеве.

В моторной гамме купе Hyundai Lafesta присутствуют два турбомотора ёмкостью 1,4 и 1,6 литра производительностью 130 и 204 лошадиные силы. В качестве трансмиссии выступает 7-диапазонная роботизированная коробка передач.
Автор: Алина
25-05-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости