Волгодонская красавица Instagram Елизавета Арсеньева шокировала поклонников реальным внешним видом

Волгодонская красавица Instagram Елизавета Арсеньева шокировала поклонников реальным внешним видом. Сама девушка не переживает по такому поводу, так как число ее подписчиков увеличилось, но парни не могут простить ей такой обман.

На фото она выглядит стройной особой, имеющей идеальные черты лица, но в сетях оказался сюжет, сделанный на дне рождения местной звезды, когда она была с друзьями в ресторане. Елизавета даже не подозревала, что недоброжелатели опубликуют необработанные материалы, на которых стоит довольно упитанная особа с круглым лицом.



Инцидент не повлиял на карьеру молодой красавицы, часто позирующей перед камерами во время рекламных роликов. Но мужская половина города сильно обиделась и просит девушек не использовать фотошоп для обмана, чтобы показать вымышленный образ.
Автор: Ирина Радужная
25-05-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости