«Вымпелком» и Huawei заключили договор в направлении развития 5G

Договор подписан на период двух лет. Этот срок запланирован на проведение разработки и испытаний новых технологий в области сотовой связи, а так же скоростного интернета, направленных на развитие телекоммуникационных инфраструктур.

Как заявили в компании «Вымпелоком», совместная работа с сотрудниками и коллегами из Huawei уже находится на этапе тестирования и внедрения технологии в направлении 4,5G, известной платформы для 5G. Скорость в данной сети позволяет в режиме реального времени общению пользователей и обмену информацией на скорости, достигающей 10 Гб/с, превышающей в 30 раз возможности стандарта 4G-сети.


В Мировом союзе электросвязи запланировано утверждение механизма для 5G в конце 2018 года, а полное внедрение стандарта от «Вымпелком» и Huawei намечено на 2020 год. Уже начата полная работа Международного экономического форума в Санкт-Петербурге. Главный девиз его проведения - «Создавая экономику доверия».
Автор: Дубов Дмитрий
25-05-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости