BMW выпустит собственные зарядные станции для электромобилей

В ближайшее время компания BMW намерена представить собственные зарядные станции для электрокаров. Баварские производители отметили, что будут сотрудничать с самой большой в сфере обслуживания машин на электротяге сетью Ionity.

BMW выпустит собственные зарядные станции для электромобилей


Станции для зарядки электрокаров компании BMW от аналогов будут отличаться элегантным дизайном, разработанным баварскими специалистами. Все колонки намерены оборудовать специальным цифровым табло, что сделает самообслуживание более комфортным. Предполагается, что для функционирования станции достаточно будет одного человека.

Выглядеть зарядные станции будут как площадки для паркинга, их площадь составит до 500 квадратных метров, одновременно здесь смогут размещаться более 30 машин. Цены на заправочных станциях BMW будут зависеть от месторасположения и стоимости электричества. За зарядку электрокары водители смогут рассчитываться наличными средствами и картой любого банка.

В Европе планируется открыть сеть зарядных станций для электрокаров в 2020 году. Станции будут расположены примерно на расстоянии 120 километров друг от друга.
Автор: Алина
25-05-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости