Ирина Аллегрова отказалась давать родственникам бывшего супруга деньги на похороны

Внезапная смерть Игоря Капусты стала шоком для его родственников, потому что он не жаловался на здоровье. Люди обратились за помощью к его бывшей супруге Ирине Аллегровой, отказавшейся давать деньги на похороны.

Во время беседы с журналистами они рассказали, что мужичина после выхода на волю не смог встать на ноги, а также снимал жилье в столице вместе со своей девушкой. Его первая избранница имеет маленького ребенка, да и сестра нуждается в средствах. Родственники должны были оплатить ритуальные услуги и отпевание в храме.



Ирина Аллегрова совершила с Игорем Капустой тайный обряд венчания и называла его главной любовью жизни. Она была готова помочь близкому окружению избранника после его смерти, но когда увидела сумму-300000 руб, не отреагировала на сообщения. Также певица не выразила его родным соболезнования, хотя многие пользователи сетей считают ее поступок правильным, так как она уже давно развелась с этим человеком.
Автор: Ирина Радужная
25-05-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости