«Кинопоиск» организовал продажи премьерных фильмов на сайте

Принадлежащий Яндексу интернет-сервис «Кинопоиск» открыл пользователям доступ, дающий возможность показа на сайте интересных премьерных кинолент, мультфильмов и телевизионных сериалов. Полное обслуживание происходит посредством сайта «Онлайн» и организовано по платной модели предоставления услуг.

В каталоге можно найти несколько тысяч российских и иностранных фильмов. Причем на сайте «Онлайн» клиенты могут просматривать ленты в лучшем высоком качестве, кроме того, предоставляется возможность приобретения премьерных картин или, при желании, брать их же в аренду. Из сообщений от представителя «Яндекса» известно, что достаточно пользователю добавить выбранный кинофильм в состав категории - «Буду смотреть», то он тут же увидит доступные подборки аналогичных жанровых картин. Для клиентов есть предложения по выбору лент из премьерного сегмента, так же можно посмотреть свежие телесериалы с официальным дубляжом и в качестве Full HD.

«Кинопоиск» организовал продажи премьерных фильмов на сайте


Из всего перечня кинокартин, сериалов и мультфильмов предлагается продукция от известных и популярных производств - Dreamworks, Universal и Century Fox. На выбор, у желающего есть возможность ознакомиться и с кинолентами от «Вольга», Paramount Pictures, «Централ Партнершип», «Парадиз», а так же многих других, специализирующихся в этом направлении компаний.
Автор: Дубов Дмитрий
24-05-2018, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости