Анна Курникова приучает подросшую дочь к танцам с самого детства

Анна Курникова приучает свою подросшую дочь к зажигательным танцам с самого детства. В микроблоге супруги Энрике Иглесиаса появился забавный ролик, на котором она вместе с малышкой двигается в такт играющей за кадром музыке.

Анна Курникова приучает подросшую дочь к танцам с самого детства

Анна Курникова и Энрике Иглесиас в последнее время не так сильно скрывают своих близнецов от публики, а недавно российская теннисистка решила показать поклонникам, как она приучает свою 5-месячную дочь к зажигательным танцам. В своём Instagram супруга испанского певца опубликовала забавный ролик, на котором она танцует с ребёнком, а маленькая Люси энергично двигает ножками и ручками, находясь в слинге у мамы на животе.

Подписчики микроблога Анны Курниковой написали в комментариях, что девочка стала настоящей красавицей, оценив её милую улыбку и заинтересованность музыкой. Также не осталась без внимания и хорошая форма самой звёздной мамы. К настоящему моменту забавный ролик супруги Энрике Иглесиаса просмотрели уже более 800 тысяч человек.
Автор: Oksana
24-05-2018, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости