Ксения Бородина просит подписчиков помочь ей найти итальянские светильники

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина просит подписчиков помочь ей найти итальянские светильники.

Ксения Бородина активно ведет свою сторонницу в социальной сети. Ведущая «Дома-2» часто в прямых эфирах Instagram общается со своими преданными поклонниками и даже просит у них советов. Вот и несколько часов назад Ксения написала пост, в котором попросила у своих подписчиков помощи.


Бородина написала у себя на страннице в Instagram пост о том, что она находится в поисках итальянских светильников. Как известно, вот уже почти год ведущая «Дома-2» занимается ремонтом в своем особняке, который купила в пригороде столицы. И судя по требованиям Ксении к светильникам, дизайн интерьера будет современным. Поклонникам хорошо известно, что мебель и сантехнику знаменитость уже закупила у итальянских компаний, а сейчас она в поисках светильников.

Подписчики ведущей «Дома-2» с готовностью откликнулись на ее крик о помощи и дали множество рекомендаций своей любимице, у которой ремонт уже практически подошел к завершающей стадии и осталось самое интересное - лишь добавить светильники.


Напомним, что сейчас Бородина с супругом Курбаном Омаровым и детьми проживают в арендованном особняке.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2018, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости