Участники «Дома-2» выставили Маргариту Овсянникову за ворота

Участники «Дома-2» выставили свою коллегу по реалити-шоу Маргариту Овсянникову за ворота проекта.

В последнее время участники «Дома-2» постоянно пытаются отправить Маргариту Овсянникову за периметр. Многие ребята в коллективе любят и уважают эту девушку, но при этом не упускают случая пошутить над ней, а иногда их розыгрыши кажутся довольно жесткими. Молодые люди в периметре прекрасно знают, что Маргарита понимает шутки и не обидеться на них.

Участники «Дома-2» выставили Маргариту Овсянникову за ворота

Вот и недавно ребята на проекте решили пошутить над Маргаритой. Когда, недавно пришедший на реалити-шоу Виктор Сисей засобирался в США и молодого человека провожал практически весь состав участников на «Дома-2» вместе с парнем за ворота буквально выкинули и Овсянникову, закричав ей вслед «Прощай!» и «Мы счастливы!».

Участники «Дома-2» выставили Маргариту Овсянникову за ворота

После такой выходки ребят, многие пользователи Сети задумались о том, что Маргарита в последнее время перестала попадать в эфиры реалити-шоу. Зрители прекрасно помнят, что будучи На Сейшельских островах Овсянникову показывали постоянно и можно даже сказать, что эфиры в тропиках держались на этой девушке. А сейчас многие вообще о ней забыли и возможно, что ей действительно пора домой.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости