Ivi начнет показ прямых эфиров телеканалов

Онлайн-кинотеатром ivi начинает предоставляться новая услуга для пользователей, теперь появится возможность просмотра прямого эфира телеканалов, обусловленного предварительной подпиской на сервис. ПАО «Ростелеком» будет выступать в роли поставщика стриминга телеканалов, как следует из сообщений от «КоммерсантЪ».

Начальные показы телеканалов будут проходить на платной основе, с последующим переходом в одну из активных опций подписки на ivi. Период запуска кинотеатра будет включать показ примерно 80-ти каналов. Сюда входит первый этап мультиплекса, а постепенно общее количество вырастет ориентировочно до 100 - 130.
Ivi начнет показ прямых эфиров телеканалов


Причем, прямой контракт уже заключен видеосервисом с некоторыми вещателями. Конкретно указывается на представление компанией пакета от «Контент Юнион» (включающего «Еврокино», «Русский иллюзион») и Viacom (MTV, Nickelodeon, Spike и пр.). Помимо прочего, ресурсом намечено тестирование вещания 4K-каналов «Первого ТВЧ» («Наша Сибирь» и Insight).

Реклама, представляемая эфирами телеканалов, сохранится в стриме, но в дальнейшем, планируется тестирование онлайн-кинотеатром новых рекламных возможностей.
Автор: Дубов Дмитрий
24-05-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости