Зрители «Дома-2» уверены, что Маргарите Овсянниковой не везет с мужчинами

Поклонники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз прошлись по Маргарите Овсянниковой.

По мнению телезрителей прославленной телестройки, блондинке не везет в построении отношений на проекте. Дело в том, что несколько дней назад о своем уходе объявил Виктор Сисей, который заявил, что отыскал отца. Оказывается, что молодой человек не видел своего родственника больше двадцати лет и именно поэтому сейчас отправился в Соединенные Штаты Америки на встречу с ним.

Зрители «Дома-2» уверены, что Маргарите Овсянниковой не везет с мужчинами

Виктор не попрощался с телезрителями, тем не менее, парень больше не является участником «Дома-2». Многих фанатов проекта расстроила эта новость, так как некоторые из них были уверены в том, что Сисей построит отношения с Овсянниковой.

На данный момент буквально каждый зритель реалити убежден, что Виктор был последней надеждой Маргариты построить крепкие и долговечные отношения на проекте. Сейчас многие поклонники «Дома-2» советуют блондинке уходить за ворота Периметра и пытаться вне его искать свою половинку.

Большинству телезрителей телестройки до сих пор так и не понятно, почему все парни, которые проявляют к Овсянниковой симпатию в итоге сбегают с реалити.

Зрители «Дома-2» уверены, что Маргарите Овсянниковой не везет с мужчинами

«Почему все мужчины, которые или приходят к Овсянниковой или выражают ей свою симпатию, бегут с проекта под разными предлогами. Чем она всех их так пугает, что начинает напоминать первый год пребывания Майи Донцовой на телепроекте «Дом-2»? Или парни не оправдывают ожиданий Марго на яркие эфиры, или девушка сама не согласна строить отношения с ними. Не состоятельны финансово и не могут помочь с дальнейшей «раскруткой»? Может, Виктора испугала переписка Овсянниковой с Иваном Барзиковым?», - написал один из зрителей «Дома-2» в Сети.

К слову, никто из поклонников телепроекта не верит в то, что от Маргариты Овсянниковой все парни сбегают просто так, а кое-кто убежден, что именно блондинка виновата во всех своих бедах.
Автор: Joker
24-05-2018, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости