Lenovo Z5 получит емкий аккумулятор на 4-4,5 тысячи мАч

Ранее вице-президент Lenovo Group Чанг Ченг сообщал о том, что новый смартфон бренда под названием Lenovo Z5 будет обладать рекордно безрамочным экраном и постоянной памятью с объемом в 4 Тб. Теперь же речь пошла о емкости аккумулятора, с помощью которого устройство должно продержаться в автономном режиме до 45 суток.

Lenovo Z5 получит емкий аккумулятор на 4-4,5 тысячи мАч


На своей странице в социальной сети Weibo Чанг Ченг опубликовал картинку, на которой есть цифра 45. Именно она и раскрывает время работы Lenovo Z5 в режиме ожидания. Несмотря на то, что такой параметр не очень подробно рассказывает о настоящей «выносливости» аккумулятора, можно провести аналогию с такими смартфонами как Cat S60 и Lenovo P2.

Известно, что при емкости в 3800 мАч Cat S60 в режиме ожидания способен продержаться до 43 суток, а Lenovo P2 при батарее в 5100 мАч может «жить» до 32 дней. Скорее всего, что емкость аккумулятора Lenovo Z5 окажется в районе 4-4,5 тысячи мАч.

Эксперты также ожидают появление более производительной аппаратной платформы. Вполне возможно, что основой станет процессор Snapdragon 710 или 730, поскольку они являются весьма эффективными вариантами в плане энергосбережения.
Автор: Мирный Роман
24-05-2018, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости