Новенькая участница «Дома-2» в пух и прах раскритиковала Марину Африкантову

Новенькая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Скютте жестко прошлась по Марине Африкантовой.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что на протяжении этой недели на проекте активно обсуждают новое телешоу под названием «Пламя любви». Дело в том, что теперь каждый домовец сможет попробовать себя в роли телеведущего этого шоу.

Новенькая участница «Дома-2» в пух и прах раскритиковала Марину Африкантову

Первый выпуск нового шоу «Пламя любви» провела Марина Африкантова, следующий, по всей видимости, проведет Татьяна Мусульбес. Как бы то ни было, но даже новенькие участники проекта мечтают побывать на месте телеведущих этого телешоу.

Несмотря на то, что о первом выпуске шоу многие отзываются довольно положительно, новенькая участница «Дома-2» Екатерина не смогла промолчать и в пух и прах раскритиковала Марину. Скютте заявила, что не считает Африкантову хорошей ведущей, а также подчеркнула, что блондинка очень плохо провела новое телешоу.

По словам Екатерины, Марина была чересчур мягкой, поэтому позволяла гостям и участникам реалити, которые находились в студии, слишком много лишнего. В итоге первый выпуск «Пламени любви» прошел с криками, перебиванием друг друга и высказываниями не совсем адекватного мнения.

Скютте заявила, что в определенный момент ей хотелось просто встать и шлепнуть кого-то из гостей на телешоу калошей. Екатерина уверена, что когда она будет ведущей «Пламени любви», то она точно будет строгой и весьма жесткой.


Стоит подчеркнуть, что в последнее время руководство «Дома-2» начало вносить какие-то краски в скандальное реалити-шоу. Почти каждый день в эфиры выходят новые телешоу, многие из которых не очень нравятся преданным поклонникам проекта.

«Руководству «Дома-2» не надоело навязывать своим телезрителям различного рода телешоу? Ничего интересного в них вообще не вижу! Просто игра плохих актеров!!!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
24-05-2018, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости