Новый кроссовер Ford EcoSport выводят на российский рынок

Новый кроссовер Ford EcoSport выводят на российский рынок. Новый автомобиль обзавёлся вариатором и полноприводной системой, его стоимость стартует от 959 000 рублей.

Новый кроссовер Ford EcoSport выводят на российский рынок


Обновлённая версия кроссовера Ford EcoSport отличается массивной решёткой радиатора, крупными фарами с ходовыми огнями, переработанными бамперами и задними фонарями. Также будет предложена модификация с 17-дюймовыми дисками. В салоне автомобиля появилась переработанная приборная панель, а над воздухозаборниками установлен экран мультимедийного комплекса.

Компактный кроссовер обзавёлся новыми креслами и иным механизмом для складывания задних сидений. Новый Ford EcoSport уже в базовой модификации имеет полный набор систем помощи водителю, включая систему кругового видеообзора.

К тому же впервые кроссовер Ford EcoSport поступил в продажу с силовым агрегатом ёмкостью 2,0 литра производительностью 148 лошадиных сил, который комплектуется автоматической трансмиссией. К тому же отмечается, что Ford EcoSport для российского рынка комплектуется подогревом форсунок омывателя и большим бачком стеклоомывателя.
Автор: Алина
24-05-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости