Ведущая Леся Никитюк прикрыла грудь клубникой на новом снимке

Известная ведущая популярного проекта «Орёл и решка» Леся Никитюк заинтриговала поклонников снимком, на котором прикрыла грудь клубникой. Таким образом, считают многие, знаменитость показала любовь к летней ягоде и похвасталась стройной формой тела.

Ведущая Леся Никитюк прикрыла грудь клубникой на новом снимке

Ведущая проекта «Орёл и решка» Леся Никитюк продолжает удивлять своих поклонников не только в выпусках программы. На днях в микроблоге знаменитости появилась интригующая фотография, на которой та запечатлена совершенно голой на фоне огромного блюда, заполненного спелой и сочной клубникой. Подписчики Никитюк в Instagram пришли в восторг от увиденного, отметив, что её тело находится в прекрасной форме.

Многие мужчины признались, что испытали бы больше радости, если бы Никитюк не прикрывала свою грудь клубникой, но всё же поблагодарили её за такой снимок. Публикация уже собрала более 100 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
24-05-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости