Карину Мишулину пригласили на "Дом-2" экспертом

Скандально известную актрису Карину Мишулину пригласили на "Дом-2" в качестве эксперта, где в студии городских квартир она смогла обсудить проектные дела.

В своём блоге Instagram сестра Тимура Еремеева поделилась впечатлениями от съёмок для первого реалити страны. Артистка считает, что добавленный "Домом-2" формат ток-шоу, где участники могут подискутировать с залом, делает проект куда более интересным и позволяет больше взаимодействовать со зрителем.


Так, Мишулина побывала в городских квартирах и поделилась своей точкой зрения на отношения и проблемы героев. Поскольку конфликт с родственником научил Карину многим тонкостям психологии, её действительно можно назвать экспертом, особенно в ведении ожесточённых споров.

"Лично для меня приятно знакомиться с талантливыми новыми людьми и встречать добрых старых знакомых! В общем, вечер на "Доме-2" прошёл с пользой. А эфир будет жаркий, следите за программой на "ТНТ", - пишет теледива на своей странице.

Также актриса пожаловалась, что "Первый канал" продолжает снимать о ней лживые и якобы разоблачительные передачи, однако она нападкам не поддаётся.

"Пока кто-то снимал очередную ложь на федеральном канале про нас и лил грязь, клеветал, мы радуемся жизни", - заявляет звезда.

Ранее Карина Мишулина так и не признала брата.
Автор: Викторов Семен
24-05-2018, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости