Елена Катина называет подросшего сына «маленьким гномиком»

Бывшая вокалистка группы «Тату» Елена Катина называет подросшего сына «маленьким гномиком». На днях мальчику исполнилось три года, по случаю чего звезда разместила в Instagram его новый снимок.

Елена Катина называет подросшего сына «маленьким гномиком»

Елена Катина редко появляется на публике, но не забывает о толпе своих интернет-поклонников. Недавно бывшая участница группы «Тату» поразила фанатов своей великолепной фигурой, а накануне решила вспомнить тот день, когда родила сына. В этот вторник, 22 мая мальчику исполнилось три года, а сама Катина рассказал, что часто называет его «маленьким гномиком».

Несмотря на то, что сейчас ребёнок уже подрос, что видно на снимке, где он катается на самокате, певица всё ещё помнит до мелочей тот момент, когда он появился на свет. Со слов Елены Катиной, ни одна женщина не сможет забыть волнующие эмоции, связанные с рождением её ребёнка.

В комментариях к публикации подписчики поздравили с прошедшим днём рождения не только самого малыша, но и родителей, пожелав им сил, терпения и любви в семье.
Автор: Oksana
24-05-2018, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости