Лицо Анны Хилькевич теряет натуральность от ботокса

Лицо Анны Хилькевич теряет естественность от ботокса, считают её подписчики, которые наблюдают за изменением внешности актрисы на протяжении лет.

На днях знаменитость, беременная вторым ребёнком, опубликовала пост, где жалуется на наговоры в интернете. Прикрываясь своим положением, Анна заявила, что не может позволить себе походы к косметологу и тем более пластические операции, ведь это навредит ребёнку.


"В последнее время меня одолели отзывы, якобы я вся на "уколах красоты" и пластике. Вынуждена рассказать вам секрет и даже кого-то расстроить. - пишет звезда. - Я ничего не делала и не делаю с лицом. Если вы не знаете, в моём положении особенно нельзя ничего колоть, про пластику я уж вообще молчу".

Хотя поклонники артистки выступили в её поддержку, отметив натуральную красоту и молодость кумира, нашлось и много критиков. Хилькевич написали, что её губы и особенно огромные скулы выглядят неестественно, а лицо обрело неживую кукольную красоту. Если взглянуть на более ранние снимки Анны, то вмешательство косметологов становится явным.

"Многие пишут про беременность, защищая Вас, но, если смотреть, как менялось лицо, то по-любому без уколов не обошлось". "Видно же, что губы и нос неестественные". "Не слежу за ней, случайно сейчас увидела. Просто узнать же почти невозможно". - пишут в комментариях.

Ранее поклонники просили беременную Анну Хилькевич не увлекаться соленьями из-за отёков на лице.
Автор: Викторов Семен
24-05-2018, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости