Ариана Гранде резко ответила на обвинения фанатов из-за расставания с возлюбленным

Американская певица Ариана Гранде резко ответила на обвинения фанатов по поводу её расставания с возлюбленным. Короткий ответ одному из своих подписчиков знаменитость опубликовала в социальной сети.

Ариана Гранде резко ответила на обвинения фанатов из-за расставания с возлюбленным

За жизнью Арианы Гранде следит огромное количество человек, которых интересуют не только новые песни, но также и любовные отношения звезды. Так, например, недавно в Сети один из фанатов пытался пристыдить певицу, ведь та бросила Мака Миллера, посвятившего ей целый альбом. В ответ на такие обвинения исполнительница жёстко ответила, что не собирается унижать своё женское достоинство только потому, что кто-то написал для неё несколько песен, а также намекнула, что это было совсем не так.

Ко всему Ариана Гранде добавила, что не может всё время спасать отношения, особенно, когда партнёр не умеет держать себя в руках. Большинство фолловеров поддержали певицу, отметив, что работать над отношениями всегда должны оба.
Автор: Oksana
24-05-2018, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости