Энн Хэтэуэй сходила на свидание с мужем в костюме тигрицы

Известная американская актриса Энн Хэтэуэй сходила на свидание с мужем в эффектном костюме тигрицы. Знаменитость выглядела довольно просто, но в то же время приковывала к себе взгляды всех окружающих.

Энн Хэтэуэй сходила на свидание с мужем в костюме тигрицы

На днях Энн Хэтэуэй вместе со своим супругом Адамом Шульманом решила провести вечер в одном из баров Нью-Йорка под названием Polo. Для очередного свидания с мужем популярная актриса выбрала довольно эффектный наряд тигрицы. На ней был оранжевый свитер и такого же цвета юбка, прикрывающая колени. По всему наряду красовался принт из чёрных полос, напоминающий узор на теле тигра, а дополняли образ Хэтэуэй чёрные туфли на шпильке.


К слову, замеченная журналистами актриса не стала прятать взгляд, наоборот, продемонстрировала на камеру свою широкую улыбку и даже помахала рукой. Фанаты пришли в восторг от образа тигрицы Энн Хэтэуэй, и обрадовались, что актриса с мужем всё ещё ходят на свидания.
Автор: Oksana
24-05-2018, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Шульман Екатерина Михайловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости