Стала известна стоимость и комплектации нового Renault Megane RS

Накануне была обнародована стоимость нового автомобиля Renault Megane RS, а также его комплектации. Базовая версия новинки будет стоить от 44 990 долларов.

Стала известна стоимость и комплектации нового Renault Megane RS


В пресс-службе французской компании Renault сообщили, что первые экземпляры автомобиля Megane RS появятся в дилерских центрах в конце третьего квартала нынешнего года.

В подкапотном пространстве базовой модификации Renault Megane RS установлен силовой агрегат ёмкостью 1,8 литра производительностью 278 лошадиных сил. Работа двигателя осуществляется на пару с 6-ступенчатой «механикой» или с автоматической трансмиссией.

На рынке автомобиль Renault Megane RS будет доступен с пакетом дополнений RS280 Cup, в который входят такие элементы как механический дифференциал, усовершенствованная тормозная система, более жёсткое шасси и новые материалы отделки. Стоимость автомобиля с пакетом дополнений составит 46 480 долларов.

Также новый Renault Megane RS будет доступен в максимальной комплектации, однако в настоящее время о ней ничего неизвестно кроме стоимости, которая составит 47 490 долларов.
Автор: Алина
24-05-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости