Викторию Боню разоблачили в ношении поддельных украшений

Викторию Боню, чей выбор драгоценностей к Каннскому фестивалю одобрил The Telegraph, разоблачили в ношении поддельных украшений.

Недавно модель мирового класса похвасталась отрывком из статьи в авторитетном издании, где рассуждается, с каким вкусом она подобрала украшения. Речь идёт об изделиях дорогих ювелирных домов с бриллиантами и другими изысканными камнями и металлами.


Действительно, имея немалый доход от работы и поддержку состоятельных поклонников, Виктория может позволить себе самые лучшие и люксовые образы. Однако начинала свою карьеру Боня далеко не такой богатой и успешной.

Бывшая подруга теледивы Дарья Улановская рассказала прессе, какой была её приятельница в молодости и как ловко скрывала свою бедность. Ещё до "Дома-2" Виктория имела богатых покровителей, от которых получала ценные подарки.

Однако сочетать такие броские украшения девушке было не с чем и, отдыхая в Таиланде, она не упускала возможности подыскать там качественные подделки, идеально подобранные к уже имеющимся драгоценностям. Также Виктория выдавала за бриллианты хорошо выделанные фальшивки, и обмана никто, кроме экспертов, понять не мог.

Со временем Боня обрела желаемое признание, и в конце концов её мечта быть роскошной и богатой стала реальностью.

Ранее бывшая подруга Виктории Бони опубликовала компромат на неё.
Автор: Викторов Семен
24-05-2018, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости