Зрители считают, что Рапунцель завидует Лисовой и Ермолаевой

Зрители считают, что участница «Дома-2» Ольга Рапунцель завидует своим бывшим коллегам по съемочной площадке реалити-шоу Анастасии Лисовой и Нелли Ермолаевой.

Накануне стало известно, что супруг Нелли Ермолаевой, Кирилл Андреев, подарил бывшей участнице «Дома-2» новенький дорогостоящий кроссовер марки Лексус. Такой презент девушка получила за то, что несколько месяцев назад подарила своему возлюбленному сына Мирона.

Зрители считают, что Рапунцель завидует Лисовой и Ермолаевой

Несколько часов назад Анастасия Лисова на своей страннице в социальной сети опубликовала фотографию, под которой написала, что получила от супруга свой первый в жизни автомобиль. Бывшая участница реалити-шоу похвасталась роскошным «Мерседесом», который выглядит весьма стильно.


После того, как Ермолаева и Лисова за рождение детей получили дорогостоящие автомобили, телезрители начали смеяться над Ольгой Рапунцель. Ведь девушка, которая считает себя «Брендом» проекта так и не получила от своего супруга Дмитрия Дмитренко за рождение дочери ничего, даже нормального поздравления.

Зрители считают, что Рапунцель завидует Лисовой и Ермолаевой

Пользователи Сети пришли к выводу, что Рапунцель сильно завидует как Лисовой, так и Ермолаевой. И теперь Дмитренко придется не легко, ведь Ольга не даст ему покоя из-за завести, что другие получили машину за рождения детей, а она нет.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2018, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости