Анастасия Лисова получила в подарок от мужа машину

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова получила в подарок от своего мужа машину.

Несколько месяцев назад Анастасия Лисова впервые стала мамой. Бывшая участница «Дома-2» подарила своему супругу дочку, а сейчас девушка получила в подарок от возлюбленного своей первый в жизни автомобиль.


На своей странице в социальной сети Instagram Анастасия опубликовала снимок, на котором она запечатлена возле роскошного «Мерседеса» с подарочным бантом. Сама бывшая участница «Дома-2» была одета в короткое платье, нежного цвета сделанное под розы. Сама девушка на фотографии просто светиться от счастья.

Преданные поклонники Лисовой сразу же кинулись на перебой поздравлять свою любимицу. Подписчики написали множество поздравительных комментариев, а те, кто знает толк в машинах, отметили, что это прекрасный выбор автомобиля, который к тому же оказался еще и весьма стильным.

Анастасия Лисова получила в подарок от мужа машину

Но недоброжелатели тоже не упустили возможности высказаться. Хейтеры написали, что Анастасия всего лишь очередная бывшая участница «Дома-2», которой подарили дорогостоящее авто. Недруги не могут понять чему тут радоваться, если девушка получила популярность только благодаря скандальному реалити-шоу.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2018, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости